Гороскоп на четверг / inform-progulka.by

Эмоции сегодня будут бить через край. Будьте осторожны в своих желаниях и порывах. 

Овен

Харизма и коммуникабельность Овна Сегодня будут на высоте. День рекомендуется провести в общении с людьми - высоки шансы завести полезные контакты. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Телец Сегодня будет полон сил и энергии, благодаря которым даже самая трудная задача ему по плечу. Именно на это звезды Сегодня и сделают упор - вам придется преодолеть множество трудностей. 

Видео дня

Близнецы

Распределите свои силы и возможности, смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций и требовательности к окружающим.

Рак

Проведите эти сутки интересно. Запланируйте свидание на вечер или купите билет в кино на одного. Помните у вас нет необходимости в кому-то, чтобы ярко проживать эту жизнь. 

Лев

Сегодня день наделяет Льва такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Проведите этот день с друзьями, и вам гарантирован заряд приятных эмоций на несколько дней вперед. 

Дева

Все дела, начатые Сегодня, будут успешно развиваться. Но помните, что головокружительные успехи могут привести к чрезмерной гордыне, которая перечеркнет их все. 

Весы

Сегодня Весы будут склонны к неорганизованности и забывчивости. Не назначайте на Сегодня никаких важных дел - они рискуют обернуться провалом. 

Скорпион

Звезды гороскопа предупреждают Скорпиона о том, что Сегодня состояние его кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. А чтобы действия Скорпиона не привели к потерям, ему не стоит рисковать и участвовать в сомнительных финансовых сделках.

Стрелец

День благоприятный для командировок, путешествий. Рабочее настроение будет низким, так как погруженность в себя и романтическое настроение предыдущих дней не позволят сконцентрироваться на делах и решать конкретные задачи. 

Козерог

 Сегодня Козерогу стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу при принятии решений. 

Водолей

Возможно, что излишняя уверенность в себе и отчуждение могут вас подвести. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье.

Рыбы

Звезды гороскопа Сегодня обещают Рыбам благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви – а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: