Гороскоп на пятницу / kruto.online

Сегодня день обещает быть довольно легким в плане работы: ее будет выполнять легко, несмотря на конец недели. 

Овен

Овен сегодня будет, как говорится, на коне. Вам будет легко одержать победу в любом споре. На профессиональном поприще вас ждет успех. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Сегодня звезды гороскопа предоставляют Тельцу хорошие возможности, но чтобы их не упустить, ему придется очень быстро действовать и думать.

Видео дня

Близнецы

Сильные эмоции могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать последующих неприятностей, рекомендуется осторожность и рассудительность. 

Рак

Сегодня Раку не стоит доверять мимолетным эмоциям и советам со стороны, а нужно прислушиваться исключительно к своей интуиции. 

Лев

Благоприятный день для самореализации в творчестве. Звезды советуют вам посвятить время своему хобби и взять короткий перерыв от работы. 

Дева

Сегодня в гороскопе Девы будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать ее меньше всего. Помните, что к близким людям прислушиваться все же стоит. 

Весы

Сегодня энергичности Весов окружающие могут только позавидовать: в их гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе.

Скорпион

Отправьтесь в свободное время на прогулку. Контакт с природой поможет вам восстановить силы и почерпнуть вдохновение.

Стрелец

Звезды гороскопа не советуют Стрельцу сегодня полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ему на удивление легко.

Козерог

Сегодня уверенность Козерога в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить его делам. Немного снизьте плану восхищения собой. 

Водолей

Сегодня Водолей рискует испытать упадок сил – ему будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому он с удовольствием отложит в дальний ящик все, что только можно отложить.

Рыбы

Сегодня гороскоп Рыб будет переполнен яркими эмоциями. Прочувствуйте этот момент и насладитесь эмоциями сполна. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: