Гороскоп на вторник / sb.by

День обещает стать началом чего-то нового и лучшего. Эти сутки принесут долгожданное душевное равновесие и уверенность в том, что все идет как нельзя лучше. 

Овен

Овен рискует стать жертвой манипуляций. Хитрецы из вашего окружения будут то и дело пытаться на вас повлиять, чтобы извлечь выгоду для себя. Смотрите в оба и не поддавайтесь уловкам. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Тельцу сложно будет логически мыслить, поэтому все дела, требующие сосредоточенности, будут валиться из рук. К счастью, это временное явление, и уже через день - два все наладится. 

Видео дня

Близнецы

Звезды советуют Близнецам уделить время саморазвитию. Всяческие курсы и тренинги личностного роста - вовсе не глупости для дурачков, а необходимое условие для продвижения по карьерной лестнице. 

Рак

Рак станет тем самым ядром, которое сплотит коллектив. Окружающие будут тянуться к вам, поэтому чтобы преуспеть, вам необходимо лишь использовать свою харизму. 

Лев

Лев сам выступит в роли умелого манипулятора. Слегка подергав за ниточки разных людей, вы сумеете многого добиться. 

Дева

В Деве проснется необходимая энергия для споров с окружающими. Вы устали молча сносить все несправедливости и, наконец, сможете дать достойный отпор. 

Весы

Весы будут выступать в роли доброго самаритянина, готового прийти на помощь любому. Ваши усилия по достоинству оценят, и впоследствии вам это воздастся сторицей. 

Скорпион

Скорпион будет не против переложить на кого-то свои обязанности. Что ж, вечных двигателей не существует, и иногда делегировать - это самое правильное решение.

Стрелец

Стрельца порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают – одна большая семья

Козерог

Благодаря своей общительности Козерог может получить неплохие плюшки. Есть вероятность, что знакомство, которое вам удастся завязать выгодно отразится на вашем дальнейшем будущем. 

Водолей

Водолею звезды советуют с вниманием и уважением относиться к людям, ведь никогда не знаешь где и когда вам пригодится то или иное знакомство. 

Рыбы

Звезды потребуют от Рыб взять инициативу в свои руки. Если вы поймете, что сами ответственны за свою жизнь, то быстрее привлечете положительные изменения. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: