На отношения с консервативным Тельцом лучше не рассчитывать спонтанным людям / slovofraza.com

У представителя каждого знака Зодиака, есть свой триггер, который означает конец отношений. Астрологи рассказали, что ни в коем случае нельзя делать в отношениях с разными знаками.

Овен

Овнам не подойдет ленивый и созависимый партнер, который не умеет развлекать себя самостоятельно. 

Телец

На отношения с консервативным Тельцом лучше не рассчитывать спонтанным и чрезмерно эмоциональным людям. 

Видео дня

Близнецы

Близнецы предпочитают компанию людей, способных сделать их жизнь ярче и разнообразнее. А тем, кто станет мешать им выходить в свет и социализироваться, лучше Близнецов не беспокоить. 

Рак

Если партнер Рака не уважает его семью и друзей, то у них вряд ли что-то выйдет. То же самое касается и случаев, когда партнеру чуждо милосердие и сострадание. 

Лев

Лев жаждет восхищения и ждет, что его партнер удовлетворит это его желание. В противном случае на длительные отношения можете не рассчитывать. 

Девы

Девы не смогут быть с теми, кто не ценит ответственность и порядок. Это слишком дотошный знак, чтобы быть с несобранным человеком. 

Весы

Весы любят людей и с легкостью заводят не только новые знакомства, но и друзей. Поэтому они не смогут быть со слишком ревнивым и замкнутым человеком. 

Скорпион

Скорпион очень ценит доверие в отношениях, и если вы от него что-то скроете, он больше никогда не поверит вам. 

Стрелец

Стрельцы ценят независимость и любят приключения, поэтому всегда находятся в движении. Им хочется, чтобы их вторая половинка принимала активное участие в этих приключениях.  

Козерог

Козерог не станет терпеть отношения с безответственным партнером. Ему нужен тот, кто может составить ему компанию в развлечениях. Антисоциальные люди автоматически выпадают из этого списка.

Водолей

Водолеям нравится чувствовать себя социально полезными. Поэтому если вы хотите сохранить эти отношения, то должны обладать таким же мировоззрением, как и она.

Рыбы

Чувствительным Рыбам не подойдет партнер, который не воспринимает их чувства всерьез или заставляет их делать что-то против воли.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: