Гороскоп на субботу / zinoti.lt

Сегодня звезды обещают день, когда концентрироваться на любых задачах будет легче легкого. 

Овен

Не рекомендуются тяжелый физический труд и перенапряжение. В кругу друзей или членов семьи вы найдете покой и комфорт.

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Сегодня звезды гороскопа предупреждают Тельца о том, что от его глаз скрыто что-то важное. Будьте осторожны: недоброжелатели могут плести интриги за вашей спиной. 

Видео дня

Близнецы

Сегодня вы можете справиться со всеми делами, за какие бы ни взялись. Находчивость и способность глядеть опасности в глаза помогут вам выбраться из самых сложных ситуаций.

Рак

Сегодня Рак будет максимально эгоцентричен и в любых вопросах будет ставить себя на первое место. Гороскоп на этот день наделяет его огромными запасами уверенности в себе.

Лев

Сегодня звезды гороскопа советуют Льву уделить особое внимание близким людям. Даже если у него много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто ему дорог.

Дева

Возможно, Сегодня Дева испытает чувство дежавю или на ее глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. В любом случае день обещает быть нескучным. 

Весы

У вас появится желание работать, возрастет активность. Определитесь, в каком направлении жизнедеятельности вы должны прилагать усилия. 

Скорпион

Сегодня звезды гороскопа то и дело будут склонять Скорпиона давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными

Стрелец

Сегодня звезды гороскопа предвещают Стрельцу не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько он сам. 

Козерог

Сегодня – день, когда с самого утра все может валиться у Козерога из рук. Он способен ощутить упадок сил. Главное - возьмите себя в руки и постарайтесь не предаваться унынию. 

Водолей

Сегодня Водолею необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут его к этому склонять.

Рыбы

В этот день ваш энергетический потенциал будет расти. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: