Гороскоп на пятницу / zinoti.lt

Сегодня ожидается день с нестабильным эмоциональным фоном. Эмоции будут захлестывать и бить через край, постарайтесь держать себя в руках и не расстраиваться без причины. 

Об этом пишет "1001 гороскоп". 

Овен

Сегодня настроение Овна будет меняться чаще, чем у беременной девушки. Приступы грусти будут неожиданно сменяться всплесками радости. Звезды рекомендуют начать день с медитации, чтобы эмоционально не выгореть к его концу. 

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Сегодня у Тельца может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у него раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи.

Близнецы

Сегодня лучше заниматься только привычными делами, не требующими активных действий и неоправданного риска. 

Рак

Сегодня Рак постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. И это хорошо, ведь в последнее время необходимые рутинные дела вы запустили. 

Лев

Льва сегодня то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи. То, на что в другой день Лев не обратил бы внимания, сегодня может неожиданно увлечь его, тем самым нарушив все его планы на день.

Дева

Сегодня у Девы проснется особое чутье на все прекрасное – прежде всего, на деньги. Вероятность найти сегодня если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. 

Весы

Сегодня граница между «надо» и «хочу» станет для Весов совсем уж зыбкой. Им захочется дать волю себе и своим чувствам. 

Скорпион

Скорпионам сейчас самое время спокойно отдохнуть: выспаться, не спеша полистать газету, повозиться с детьми, пригласить в гости пару самых близких друзей.

Стрелец

Звезды гороскопа в этот день максимально усиливают у Стрельца его творческий потенциал. Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. 

Козерог

Сегодня в голову Козерога придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни в целом.

Водолей

Сегодня звезды гороскопа обещают предоставить Водолею возможности для новых интересных встреч и знакомств.

Рыбы

Гороскоп советует вам сегодня развеяться и сходить куда-нибудь вместе с семьей или любимым человеком.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: