Гороскоп на субботу / giacintprint.com

Сегодня звезды обещают продуктивный день. Энергия появится, чтобы завершить все начатое. 

Об этом пишет "1001 гороскоп". 

Овен

Сегодня Овен способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Овна с головой. 

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Сегодня Телец рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самому Тельцу так казаться совсем не будет. 

Близнецы

Отложите принятие важных решений, особенно если они касаются будущего вашей семьи. Лучше не подписывать важные документы.

Рак

Сегодня Рак рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Раку вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. 

Лев

Сегодня если уж Льву придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи.

Дева

Сегодня Деве будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе?

Весы

Сегодня у Весов может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Будьте аккуратны, ведь не всем это понравится. 

Скорпион

 Проявите решительность в достижении цели. Помните, что человеку с вашей энергетикой все по плечу. 

Стрелец

Сегодня у Стрельца есть возможность узнать что-то необычное и интересное! В этот день его жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений.

Козерог

 Звезды благоприятствуют творческим исканиям, нестандартному подходу к любым делам. Хороший день для завершения начатых дел, ремонта или благоустройства квартиры. 

Водолей

Сегодня интересы и планы Водолея в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону.

Рыбы

В этот день весьма вероятны ностальгические настроения: возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: