Гороскоп на пятницу / inform-progulka.by

Сегодня интеллектуальные и логические способности достигнут своего пика. Отличный день для учебы и творчества. 

Об этом пишет "1001 гороскоп". 

Овен

Расположение звезд сегодня для Овнов неблагоприятно. Велика опасность болезни или травмы, так что будьте внимательны и осторожны.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Звезды обещают Тельцу удачный день. Все обстоятельства для вас будут складываться благоприятно. Вечер лучше провести дома в спокойной обстановке за любимым сериалом и с чем-нибудь вкусненьким. 

Близнецы

Сегодня звезды гороскопа советуют Близнецам узнать какого-то человека получше. Речь необязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться кто угодно. В дальнейшем это знакомство принесет вам пользу. 

Рак

Сегодня звезды гороскопа советуют Раку сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями. Отличным решением будет провести день на природе. 

Лев

Сегодня залог успеха Льва в делах – это умение объективно оценивать свои силы. Не берите на себя слишком много, чтобы не перегореть. 

Дева

Неблагоприятный день. Сегодня лучше быть максимально сдержанным в любой ситуации – сильно развитое честолюбие может принести проблемы вам же. 

Весы

Сегодня Весы способны испытывать неуверенность во всем, за что они берутся, и это не лучшим образом отразится на их делах. 

Скорпион

Сегодня у Скорпиона будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д.

Стрелец

День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. 

Козерог

Сегодня для вас не самый благоприятный день. Необходимо переосмысление намеченных целей. Отложите принятие важных решений.

Водолей

Сегодня душа Водолея будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника.

Рыбы

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые источники заработка или появится возможность сменить сферу профессиональной деятельности. Вы сможете найти правильное решение, если не примете во внимание советы родственников и друзей – все решайте сами.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: