Гороскоп на вторник / vietucnews.net

Сегодня звезды предлагают идти к своей цели любыми возможными путями. Если не получается пробиться напрямую - идите в обход. Главное - верьте в свои силы и смело действуйте. 

Овен

Овен сегодня будет выступать в роли эксперта по всем вопросам. Окружающие будут то и дело бежать к вам за советом, а вы и рады стараться. Главное правило - совет должен быть прошеным. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Тельцу сегодня можно не опасаться конкуренции. Вы легко выйдете на первые позиции в любых сферах: как в рабочем, так и на личном поприще. 

Видео дня

Близнецы

Близнецам сегодня чрезвычайно важно сделать правильный выбор. От принятых вами в этот день решений будет зависеть вся дальнейшая жизнь. 

Рак

Сегодня Рак может ощутить себя некомфортно, поскольку окружающие будут то и дело его критиковать. Прислушивайтесь к замечаниям, если они справедливы, но не давайте себя в обиду. 

Лев

Львы сегодня станут ценными советчиками для друзей и близких. Проблемы других людей у вас будет получаться решать лучше, чем свои. 

Дева

Сегодня Деве придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими, иначе вас завалят работой. Необязательно взваливать на себя все и сразу, но усердную работу перед начальством лучше изобразить. 

Весы

Весы сегодня будут вести себя как искусные манипуляторы. Однако при всей своей умелости, вы рискуете заиграться. 

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не пасовать перед трудными задачами, какими бы невыполнимыми они ни казались. Помните, что такому целеустремленному и уверенному в себе знаку все по плечу. 

Стрелец

Сегодня звезды гороскопа советуют Стрельцу быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей.

Козерог

Звезды советуют вам сегодня максимально замедлиться. От поспешных решений и суетливости не будет ровным счетом никакого результата. 

Водолей

В эти сутки вы будете на коне. Благодаря сегодняшним успехам, Водолей продвинется на шаг вперед, и со временем это обещает самым приятным образом отразиться на его жизни.

Рыбы

Сегодня в течение дня Рыб может ожидать непростой разговор с людьми, от которых они зависят. Не бойтесь - это станет первым важным шагом на пути к положительному решению проблемы. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: