Гороскоп на пятницу / sb.by

Сегодняшний день склоняет к решительным действиям. В незавершенных вопросах придется идти до конца. 

Овен

Сегодня Овну предстоит остановиться и дать оценку своим действиям, иначе в конечном итоге за вас это сделают другие. Лучше взять свою жизнь в свои руки. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Телец сегодня отступит от своего консерватизма и будет искать новые смелые решения. Вам захочется добавить в свою жизнь ярких красок, и день подойдет для этого как нельзя лучше. 

Видео дня

Близнецы

Сегодня Близнецы рискуют посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся им важными. Это может касаться их личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов.

Рак

Сегодня Раку придется вспомнить о своих старых ошибках, чтобы избежать их повторения. День успешен для завершения дел и начала новых проектов. 

Лев

День сегодня будет для Льва противоречивым. Вам придется решать какие-то внутренние конфликты. Неплохо будет прибегнуть к опыту других людей. 

Дева

Сегодня окружающие будут настроены по отношению к Деве очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют ей по возможности свести общение к минимуму. Особенно это касается людей, от которых вы зависите, например, вашего начальства.  

Весы

Что касается Весов, то сегодняшний день для вас пройдет под знаком общения с людьми. День хорошо подходит для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска. 

Скорпион

Сегодня Скорпиону стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Вам необходимо корректировать свои действия в связи с новыми навыками и умениями, чтобы ускорить свой рост. 

Стрелец

Стрельца сегодня ждут всяческие проверки, и вам предстоит предоставить подробный отчет по всем своим действиям. Не исключено, что вас ждет разбирательство, поэтому постарайтесь взять себя в рукии не терять самообладания. 

Козерог

Если Козерог сегодня не будет задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем. Цените людей, которые вас окружают, и относитесь к ним с тем же уважением, которого требуете к себе. 

Водолей

Сегодня звезды гороскопа не советуют Водолею вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. сегодня тайное в самый неудобный момент способно стать явным. 

Рыбы

Рыбам сегодня предстоит выступать в роли миротворца и примирять враждующие между собой стороны. Решение чужих проблем сегодня рискует тоже лечь на ваши плечи. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: