Гороскоп на субботу / depositphotos.com

День будет отличаться тем, что на решение реальных проблем сил не будет. Весь день будет хотеться помечтать и отдохнуть. 

Овен

В последнее время вас одолела рутина. Вам срочно необходимо встряхнуться! Устройте себе яркую разрядку сами! Отправьтесь в необычное место за новыми впечатлениями или обзаведитесь оригинальным хобби. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Телец будет не очень хорошим партнером. Все предприятия, где он будет являться участником, будут давать досадные сбои. Но ничего, это отличная причина, чтобы отложить на потом важные дела и с чистой совестью поваляться на диванчике. 

Видео дня

Близнецы

Девиз вашего дня: один в поле не воин. Это день, когда самостоятельно они ничего не решат, а если попробуют, то результат окажется плачевным.

Рак

В осуществлении давних мечтаний стоит проявить больше терпения. На любовном фронте ожидается затишье, посвятите это время себе. 

Лев

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Льву не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям.

Дева

Деве не стоит браться за крупные проекты с участием других: вас то и дело будут все подводить. В этот день можно полагаться только на себя. 

Весы

Для вас наступает время роста. Звезды гороскопа советуют Весам устроить презентацию своего проекта или даже себя самих: окружающие отлично к этому отнесутся.

Скорпион

В течение дня Скорпиону стоит держать руку на пульсе и быть готовым к любым неожиданным поворотам. При чем лишь от вашей уверенности и настроя зависит, насколько сюрпризы будут приятными. 

Стрелец

Звезды советуют вам идти на поводу у своей интуиции. Вы можете на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву.

Козерог

Звезды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует. Тщательно все анализируйте и рассчитывайте лишь на свои силы. 

Водолей

Не лучший день для новых начинаний. Звезды гороскопа советуют Водолею поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми. 

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам расслабиться и как следует отдохнуть. В данный момент вам это просто необходимо. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: