Гороскоп на среду / tv.ua

Сегодня есть риск позабыть про чувство меры и наломать дров сгоряча. Старайтесь держать себя в руках в эти сутки. 

Овен

Овна сегодня ждет день полный разочарований. Не обязательно, что вы столкнетесь с какими-то серьезными проблемами. Возможно, просто кто-то из близких не оправдает ваших надежд. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Сегодня гороскоп Тельца благоприятен во всем, что касается любви, родственных и дружеских уз, а также любых других отношений. Окружите себя родными людьми - и день пройдет замечательно. 

Видео дня

Близнецы

День отлично подходит для новых начинаний. Старт любых проектов будет удачным и заложить прочный фундамент на будущее. 

Рак

Возможны нервные срывы в связи с преодолением сложных препятствий на работе или дома. Сведите до минимума свои обязанности, однако не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь.

Лев

У Льва сегодня будет все так и гореть в руках. День отлично подходит для завершения любых ранее начатых дел, причем чем значительнее и глобальнее эти дела, тем лучше. 

Дева

Постарайтесь воздержаться от встреч со знакомыми и контактов с партнерами. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия.

Весы

Весы сегодня способны легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны им. Не позволяйте вами манипулировать. 

Скорпион

Сегодня – отличный день, который подарит Скорпиону заряд бодрости, солнечной энергии и позитива. Любые дела вы будете делать играючи. 

Стрелец

Тонкая дипломатия и редкая способность к анализу ситуации должны стать сегодня вашим помощником во всех контактах. У вас завидная работоспособность – успеете сделать на удивление много.

Козерог

Сегодня тяга Козерога к общению может принимать форму крайностей, выражаясь в повышенной говорливости и стремлении находиться в центре событий.

Водолей

Сегодня Водолей может демонстрировать упрямство: его практически невозможно сбить с толку или переубедить. Останавливать его также бессмысленно, как движущийся напролом танк.

Рыбы

Этот день обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни. Ваш жизненный потенциал будет находиться на высоте.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: