Гороскоп на четверг / vietucnews.net

Сегодня по гороскопу не самый удачный день для ведения переговоров и любой ответственной деятельности, требующей взвешенности и осторожности. 

Об этом пишет "1001 гороскоп". 

Овен

Сегодня, благодаря своей коммуникабельности, Овен сумеет найти общий язык с кем угодно. День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Ваш дом могут посетить друзья, родственники, хорошие знакомые. Будьте гостеприимны и обходительны. 

Близнецы

Сегодня дела у Близнецов обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на их пути совсем не окажется препятствий – просто Близнецы способны шутя обходить возникшие преграды.

Рак

Сегодня Рак будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть его с головой. Держать себя в руках будет очень сложно. 

Лев

Сегодня звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Льва будут настолько яркими, что способны влиять на реальность.

Дева

Возможен эмоциональный всплеск. Задуманное может воплотиться, исполнятся самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола.

Весы

Сегодня звезды гороскопа предвещают Весам море общения! Даже если они не будут к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Весы вылезти из своей домашней берлоги.

Скорпион

Сегодня, какую бы цель не ставил перед собой Скорпион, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила.

Стрелец

День благоприятный для решения важных вопросов, крупных покупок, приобретения недвижимости, инвестиций. 

Козерог

Сегодня Козерог может отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: "да" или "нет", "хорошо" или "плохо" – как будто третьего не дано.

Водолей

Удачный день. Ничто не сможет омрачить вашего настроения. Возрастет работоспособность, отдача будет ощутимой – вас заметят и вы получите признание.

Рыбы

Сегодня у Рыб будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: