Гороскоп на пятницу / inform-progulka.by

День наделает решительностью и помогает в борьбе за свое место под солнцем.

Овен

Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. Проявите стойкость и силу духа - и тогда любые невзгоды вас обойдут. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от агрессии, недовольства и раздражения. Постарайтесь проявить понимание и эмпатию к людям.

Видео дня

Близнецы

Звезды обещают Близнецам удачу в делах. Вот только постарайтесь не забывать, что для того, чтобы что-то получить, нужно потрудиться. 

Рак

Рак способен на многое. Звезды напоминают, что ваше счастье - в ваших собственных руках

Лев

Дайте волю своей фантазии. Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг – практически в любой области Лев способен проявить себя, привнеся свежую струю креатива. 

Дева

Дева будет настроена мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ей будет нелегко.

Весы

Данный день отмечен переоценкой ценностей. Возможен новый этап в развитии деловой и личной жизни.

Скорпион

Будьте готовы к существенным переменам. Стоит отважиться на романтические приключения. Вы никогда не будете жалеть об этом, потому что рядом с вами окажется надежный человек. 

Стрелец

Стрелец будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. Благодаря этому вы успеете осуществить очень много планов. 

Козерог

Вероятны неприятные известия от близкого человека, несчастные случаи и болезни. 

Водолей

Пытаться сделать все сразу – значит не сделать ничего. Расслабьтесь и не пытайтесь угнаться за всем одновременно. 

Рыбы

День для Рыб обещает быть очень удачным: они будут без труда находить общий язык с окружающими, и им стоит воспользоваться этим в своих интересах.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: