Названы худшие мужья по знаку Зодиака / depositphotos.com

Астрологи составили антирейтинг мужей по знаку Зодиака. Самыми худшими из них оказались Близнецы, Водолей и Рыбы.

Близнецы

Отношения с этим знаком Зодиака будут достаточно волнующими и бурными, как на эмоциональных качелях. Они привыкли к свободе, и вовсе не потерпят ее ограничение. Кроме того, они не могут жить без флирта, что может часто расстраивать их вторую половинку. В результате у вас могут возникать взаимные претензии, которые приведут к разрушению ваших отношений.

Видео дня

Водолей

И здесь, и там - это о Водолеях. В целом они не держатся за брак, поэтому с легкостью могут от вас уйти. Да, из них могут получиться хорошие мужья, но для этого придется очень постараться. Но не каждая женщина готова пройти через такие испытания. В общем полагаться на этот знак Зодиака совсем не стоит.

Читайте такжеГороскоп на 28 июля: что ждет завтра все знаки Зодиака

Рыбы

С Рыбами все совсем сложно. У них есть идеальная картинка, и если вы ей не соответствуете, то он вам тысячу раз об этом скажет. Более того, в поисках утешения они могут упасть в объятия другой женщины. А готовы ли вы простить своему партнеру измену? Хотя шанс на хорошие отношения с Рыбами у вас все же есть, если вы будете делать так, как хотят они.

Вас также могут заинтересовать новости: