Богатые мужчины по знаку Зодиака / slovofraza.com

Астрологи составили рейтинг самых завидных женихов по знаку Зодиака. Они обеспечат вам финансовую стабильность и роскошную жизнь.

Дева

Мужчины-Девы обычно занимают высокие должности благодаря своей расчетливости. Они редко совершают ошибки, поэтому на работе их ценят и продвигают вперед по карьерной лестнице. Разумеется, что у их высокий уровень дохода. Если вы захотите предъявить права на его капитал, то будьте готовы к жесткому контролю.

Видео дня

Козерог

Эти мужчины не любят рисковать. Они предпочитают идти к своей цели медленно и вдумчиво. Интересно, что им удается построить успешную карьеру, но они совсем не из тех, кто будет пускать все деньги на ветер. Если вы хотите заполучить часть его дохода, то придется воспользоваться своим обаянием.

Весы

Весы знают, как заработать денег. Для своей семьи они ничего не жалеют. Но за такой щедростью стоит огромный труд, поэтому эти мужчины не всегда смогут уделять достаточно внимания своей второй половинке.  

Читайте такжеГороскоп Таро на август для всех знаков: какую судьбу обещают карты

Стрелец

Эти мужчины обычно быстро продвигаются по карьерной лестнице. Сиюминутная выгода их совсем не интересуют, они работают по-крупному. Однако для их будущих жен существует риск превратиться в личных помощниц, не знающих покоя дома.

Овен

Астрологи говорят, что Овны - это самые богатые люди, которые могут сорвать куш, влезая в какую-нибудь авантюру. Кстати, тратят эти деньги они тоже с размахом.

Вас также могут заинтересовать новости: