Нумерологи рассказали о значении даты 7 июля / фото ua.depositphotos.com

7.07.2021 отмечается "зеркальная дата", которая обладает особенной силой. Нумерологи считают, что этот день имеет мощную энергетику и открывает "врата судьбы". События, происходящие в зеркальную дату, считаются судьбоносными. Нумерологи уверяют: всё, что случится с вами сегодня, имеет высший смысл.

7 июля – что обязательно нужно сделать

По утверждениям астрологов, в этот день раскрывается творческое начало человека. 7 июля стоит заняться творческим хобби, закончить проект или обучиться навыку. Полученные знания непременно пригодятся в будущем. 

Читайте такжеГороскоп здоровья на неделю 5-11 июля: Водолеям и Весам нужно больше отдыхать7 июля также считается сильным родительским днем. Сходите в гости к родителям или проведите вечер вместе со своими детьми. Чтобы избавиться от недостатков в своей методике воспитания, нужно выписать на листок то, что вас беспокоит. Вечером листок нужно сжечь в пламени свечи.

Видео дня

По словам астрологов, в этот день вселенная принимает наше желание и воплощает его в жизнь. Желание должно быть искренним и выполнимым. Подробно представьте, чего бы вы хотели достигнуть. Распишите на листке пошаговые действия, которые помогут вам исполнить задуманное. Листок нужно сжечь в пламени свечи, а пепел развеять над водоемом.

Вам также может быть интересно: